суббота, 16 марта 2013 г.

Контакты установлены

Делегация Саратовской области приняла участие в работе конгресса "Зерно, мука, климатические изменения и тренды", прошедшего с 7 по 10 марта в Турции. Основная задача - укрепление деловых и культурных связей двух стран.
Источник: МояОкруга.рф
Делегация Саратовской области приняла участие в работе конгресса "Зерно, мука, климатические изменения и тренды", прошедшего с 7 по 10 марта в Турции. Основная задача - укрепление деловых и культурных связей двух стран, установление и расширение прямых деловых контактов между представителями сельскохозяйственных, инвестиционных, торговых и логистических компаний России и зарубежных стран.
Саратовскую делегацию возглавил министр сельского хозяйства области Иван Бабошкин, в ее состав вошли сельхозтоваропроизводители, основные трейдеры зерна, представители СМИ.
Иван Бабошкин представил участникам конгресса зерновой потенциал Саратовской области. В ходе заседаний "круглых столов" и "переговорных площадок" участники саратовской делегации приняли участие в обсуждении текущей ситуации в отрасли, в выявлении проблем и в совместном поиске путей их решения.
В практической части конференции были проведены переговоры с зарубежными покупателями саратовского зерна. По итогам встреч была достигнута договоренность об организации визита в область нескольких турецких компаний для проведения дальнейших переговоров.


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий