среда, 20 ноября 2013 г.

День народного единства.

1 ноября в районном Доме культуры для Ивантеевцев был подготовлен прекрасный праздничный концерт в честь Дня народного единства. 
С поздравлением выступила заместитель главы Ивантеевского муниципального района Жихарева Ольга Николаевна, которая отметила что  этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли  многонациональный народ России, встававший на защиту независимости  страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.
Ольга Николаевна выразила каждому жителю района глубокую признательность и благодарность за то, что мы живём в мире  и согласии, и дай Бог, чтобы так было всегда. Что, только трепетно оберегая и приумножая дружбу народов, укрепляя  многонациональное единство, всемерно развивая национальные традиции, мы сможем построить духовно и экономически сильный район.

Благодарственные письма главы администрации были вручены членам общественного Совета.

Источник: ссылка 

Комментариев нет:

Отправить комментарий